UA
 

Победительнице "Мисс Америка" дали второй шанс

Корреспондент.net,  20 декабря 2006, 01:12
0
12

Победительница конкурса красоты "Мисс США", 21-летняя Тара Элизабет Коннер из Кентукки, сохранит свой титул, несмотря на скандал, связанный с тем, что она активно потребляла алкоголь в барах еще до достижения совершеннолетия.

Об этом во вторник на пресс-конференции в Нью-Йорке заявил американский миллиардер Дональд Трамп, который вместе с телеканалом NBC владеет организацией "Мисс Вселенная".

Я всегда верил в то, что людям надо давать второй шанс. Тара приехала из маленького городка в Кентукки, и Нью-Йорк просто вскружил ей голову. Это случается со многими, кто приезжает в этот город. Все они мечтают получить свой кусок от пирога, и обнаруживают, что это не так-то легко", - сказал магнат во вторник на пресс-конференции.

Со слезами в голосе американская королева красоты обратилась к Трампу: "Я бы ни за что не подумала, что вы дадите мне еще одну возможность. Вы даже не представляете, что это для меня означает, и, клянусь, я не подведу вас".

Тара Коннер выиграла титул "Мисс Америка" в апреле нынешнего года и с тех пор живет в Нью-Йорке. В июле она заняла четвертое место на конкурсе "Мисс Вселенная".

Некоторое время назад Тара Коннер подверглась серьезной критике в прессе после того, как стало известно, что она часто посещала нью-йоркские бары, где употребляла алкоголь в больших количествах. Тара Коннер достигла совершеннолетия в минувший понедельник, 18 декабря.

Единственным за 50-летнюю историю конкурса красоты случаем лишения титула "Мисс Вселенная" стала история с россиянкой Оксаной Федоровой. Федорова была лишена звания "Мисс Вселенная" в 2002 году после того, как организаторы объявили о том, что она нарушила ряд условий контракта - в частности, по словам Трампа, отказалась позировать на части фотосессий и проигнорировала ряд благотворительных мероприятий. В свою очередь, Федорова говорила, что отказалась от титула добровольно. 

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии