UA
 

СМИ: Бюджетный комитет обстрелял бывший зять Ющенко

Корреспондент.net,  15 декабря 2006, 10:14
0
15

По окнам здания парламента стрелял бывший гражданский зять Президента Украины Виктора Ющенко, который также является отцом внучки главы государства.

Об этом сообщает газета Сегодня со ссылкой на высокопоставленные источники в правоохранительных органах.

Газета утверждает, что эту версию в беседе с корреспондентами издания подтвердили депутаты Тарас Чорновил и Владимир Сивкович.

13 декабря появились сообщения о том, что окно кабинета народного депутата Юлии Ковалевой от Партии регионов попала пуля. Помощница нардепа обнаружила отверстие в двойном оконном стекле, а также в спинке кресла.

Практически сразу после инцидента милиция по траектории полета пули установила место, откуда был произведен выстрел. Это оказалась шикарная двухъярусная квартира в пентхаузе дома напротив здания парламента.

Якобы, в этой квартире обнаружили ее хозяина - Михаила Гончара в совершенно невменяемом состоянии - под героиновым кайфом и карабин (зарегистрированный, но на другое лицо). Также на месте были обнаружены пять гильз калибра 7,62. Вечером того же дня по СМИ прошли сообщения, что в окна депутатского кабинета стрелял какой-то наркоман.

14 декабря во время своей онлайн-конференции Виктор Ющенко сказал буквально следующее по поводу инцидента с обстрелом:

"Моя семья не имеет отношения к этому человеку (Михаилу Гончару). Все люди в Украине должны быть равны перед законом.  К сожалению и к счастью, больше деталей не могу сказать", - заявил Президент.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии