UA
 

Валуев помогает детям

Корреспондент.net,  14 декабря 2006, 15:48
0
12

Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев, прибывший в Москву специально для того, чтобы поддержать своих соотечественников в боях 10 декабря, нашел время для посещения спортклуба имени Виктора Агеева в подмосковном городе Балашиха.

Николай Валуев приехал на встречу с будущими чемпионами мира в сопровождении своего тренера Манвела Габриэляна, привезя в подарок детям, помимо личного присутствия, большое количество открыток со своим изображением. Чемпион мира не оставил никого из них без внимания, с удовольствием фотографировался с детьми и раздавал автографы.

Боксер осмотрел тренажерный зал и зал бокса, и был приятно удивлен высоким уровнем организации тренировочного процесса. Николай Валуев ознакомился со стеной почета, на которой размещены достижения воспитанников школы бокса им. Агеева, и пожелал молодежи всячески преумножать спортивные успехи, в том числе и на самом высоком уровне, не теряться перед всевозможными препятствиями и уверенно идти вперед к выбранной цели.

Руководство ФПБР, в лице президента Виктора Агеева и вице-президента Анатолия Петрова, выразило благодарность чемпиону за предоставленную детям возможность пообщаться со своим кумиром, отдельно отметив, насколько важно для подрастающего поколения иметь ориентир и достойный пример для подражания. И нет нужды лишний раз подчеркивать насколько драгоценны для любого взрослого - будь то чемпион мира или обычный человек - счастливые детские лица, озаренные благодарными улыбками и восхищенными взглядами.

По материалам: allboxing.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии