UA
 

Кличко опроверг слухи о бое с Маскаевым

Корреспондент.net,  11 декабря 2006, 12:49
0
11

Созданная братьями Кличко промоутерская компания K2 Promotion выпустила специальное заявление, в котором подчеркнула, что вся распространяемая в настоящее время информация о возможном поединке между Владимиром Кличко и Олегом Маскаевым не является достоверной.

"В настоящий момент компаниями Kassir.ru и Yuri Fedorov, а также господином Хрюновым распространяется информация о возможном проведении поединка между Владимиром Кличко и Олегом Маскаевым на территории Российской Федерации, - говорится в заявлении братьев Кличко. - Компания братьев Кличко К2 Promotion официально заявляет: данные организации и лица не уполномочены вести переговоры".

Имя будущего соперника Маскаева неизвестно (Reuters)

 

Пресс-служба компании сообщила, что вся информация о боях Владимира Кличко может быть доступна только после подписания контракта на поединок.

Напомним, что Олег Маскаев, 10 декабря защитивший чемпионский пояс по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в бою с Питером Охелло, на пресс-конференции перед этим поединком сообщил, что получил предложение об объединительном бое с Владимиром Кличко и дал принципиальное согласие.

Напомним, украинец Владимир Кличко является чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF (Международная боксерская федерация).

По материалам: Весь спорт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии