UA
 

"Реал" привез в Киев резервистов

Корреспондент.net,  5 декабря 2006, 10:03
0
20

В среду, 6 декабря, в Киеве в матче 6-го тура группового турнира Лиги Чемпионов встретятся "Динамо" и мадридский "Реал". Испанский клуб проведет этот поединок вторым составом.

"Реал" уже гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, и главный тренер команды Фабио Капелло решил дать отдохнуть Раулю, Эмерсону, Павону, Сисиньо, Фабио Каннаваро, Ивану Эльгере, Хосе-Антонио Рейесу и Гути - все эти игроки в Киев не приедут.

В список из 20 футболистов, которые будут готовиться матчу с "Динамо" вошли 8 игроков молодежного состава - Адан, Торрес, Серхио, Хави Гарсиа, Де ла Ред, Ньето, Адриан Гонсалес и Мата.

Имена остальной дюжины в большей степени знакомы тем, кто следит за выступлениями "Реала": Касильяс, Диего Лопес, Мичел Сальгадо, Мехиа, Роберто Карлос, Рауль Браво, Бекхэм, Диарра, Робиньо, Кассано, ван Нистелрой и Роналдо.

В столицу Украины испанский клуб прилетает во вторник, 5 ноября, днем, а вечером "Реал" проведет тренировку на поле "Олимпийского". Добавим, что матч "Динамо" - "Реал" обслужит бригада арбитров из Англии. Главный судья - Майкл Райли, ассистенты - Гленн Торнер и Филипп Шарп.

По материалам: Reuters
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии