UA
 

Клуб Воронина попытается спасти евросезон

Корреспондент.net,  29 ноября 2006, 15:34
0
5

В среду состоятся 8 матчей очередного тура Кубка УЕФА. В группе B в Бухаресте местное "Динамо" принимает леверкузенский "Байер", за который выступает украинский форвард Андрей Воронин.

Исход этого матча важен для обеих команд: в случае победы динамовцы практически обеспечат себе выход в следующий раунд, а германская команда лишится всех шансов на попадание в 1/16 финала в случае поражения.

"Меня волнует одно: нам надо показать хороший футбол, - говорит тренер "Байера" Михаэль Скиббе . - И, по возможности, завоевать три очка. Для нас всех это сейчас самое важное".

"Ничья также дает нам шанс пройти в следующий круг, если в заключительном матче у себя дома мы сможем победить "Бешикташ". И все же начать надо с победы в среду. Сейчас для нас это - важнейшая цель", - отметил тренер.

Однако можно не сомневаться, что и хозяева поля ставят перед собой такую же задачу. Как говорится, битва пойдет за шесть очков. Так что, матч обещает быть интересным и напряженным. Итак, среда, Бухарест, "Динамо" против "Байера".

Остальные матчи Кубка УЕФА:

"Грассхопперс" - "Севилья"

АЗ - "Слован"

"Бешикташ" - "Брюгге"

"Ливорно" - "Маккаби" Хф

"Партизан" - "Осер"

"Ланс" - "Парма"

"Осасуна" - "Оденсе"

По материалам: eurosport.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии