UA
 

Тимошенко раскрыла девушкам секрет своей популярности

Корреспондент.net,  17 ноября 2006, 13:40
0
17

В четверг, 16 ноября, участницы всеукраинской общественной организации "Девушек-лидеров" встретились с лидером оппозиции Юлией Тимошенко.

На встрече обсуждались проблемы украинских женщин, а также обеспечением равных прав мужчин и женщин в украинском социуме, сообщает Росбалт.

На встрече Тимошенко заявила: "Я очень рада видеть такую сильную женскую гвардию сегодня в этом зале. - Однако, окинув взглядом присутствующих и заметив среди участниц за круглым столом двух представителей мужского пола, не без иронии добавила, - за небольшим исключением".

По мнению Тимошенко, такая встреча очень своевременна, "поскольку мы видим, насколько бедным является политическое поле в Украине, - лидер БЮТ имела в виду незначительное присутствие женщин в украинской исполнительной власти и в парламенте. - Я бы хотела, чтобы такие встречи проходили более или менее систематически. Меня тешит то, что сегодня мы собрались именно в женском кругу, поскольку я очень верю в женщин, потому что в женском сердце почти не живет предательство".

После вступительного слова Тимошенко представителей прессы попросили покинуть зал заседания, поскольку предусмотрено именно неформальное общение лидера оппозиции Тимошенко с молодыми девушками-лидерами Украины. Поэтому прессе не дали возможность услышать секреты популярности Юлии Тимошенко, которые она раскрыла молодым девушкам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии