UA
 

Милевский попал в ДТП (Фото)

Корреспондент.net,  16 ноября 2006, 08:59
0
112

Форвард "Динамо" Артем Милевский попал в ДТП. Авария произошла в понедельник в Киеве, на улице Киквидзе, хотя в столичном ГАИ дорожно-транспортное происшествие не зарегистрировано.

Футболист не пострадал, хотя его BMW X5 досталось прилично. Как сообщил сам Милевский изданию "Коммерсант-Украина", авария произошла, когда он ехал на клубную базу "Динамо".

"Я спешил на утреннюю тренировку своей команды и, выехав на встречную полосу, столкнулся с машиной, после чего мой автомобиль вынесло на обочину", - рассказал о произошедшем 21-летний футболист.

Машине досталось (getz-club.kiev.ua)

 
Как рассказал друг Артема Милевского, футболист на своем авто пытался обогнать машину, стоявшую (по одной из версий) перед красным светофором: "Но водитель выполнил поворот, и произошло столкновение. Удар по машине Артема пришелся в левую сторону, где он и сидел. Благо, сработала подушка безопасности. Так что хотя машина Артема и въехала после столкновения в забор, он отделался легким испугом. Обошлось без травм".

"Уже на следующий день он тренировался. Что касается машины, то ее сдали в ремонт. После ремонта Артем, наверное, ее продаст". По словам друга Артема, который последний матч "Динамо" во Львове пропускал из-за удаления в игре с "Шахтером", в машине, с которой Милевский столкнулся, тоже были футболисты - сербские. "Это, можно сказать, помогло им найти общий язык и замять конфликт", - сообщил друг футболиста.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии