UA
 

Морозу сделали сайт

Корреспондент.net,  14 ноября 2006, 12:18
0
18

Киевская компания Softline разработала и запустила веб-сайт спикера Верховной Рады Александра Мороза.

"13 ноября внедрен новый интернет-ресурс Верховной Рады Украины - веб-сайт главы парламента Украины Александра Александровича Мороза", - сообщили в пресс-службе производителя программного обеспечения.

Сайт создан на основе системы управления порталом "Megapolis.Portal Manager", с помощью которой мгновенно доставляется информация пользователям интернет-ресурса. Ресурс интегрирован с официальным веб-сайтом парламента.

Cпециалисты Softline внедрили интерактивные сервисы, в частности, создали интернет-приемную Мороза, что позволяет пользователям отправлять свои обращения или предложения.

Кроме этого, на сайте можно получить информацию о деятельности Мороза на должности председателя Верховной Рады, узнать о законодательных полномочиях, ознакомиться с биографией, подборкой интервью и выступлений, текущим рабочим графиком, прочитать новости и анонсы мероприятий, просмотреть фотоматериалы.

На сайте также работает подписка на новости. Со временем планируется обеспечить информационное наполнение других языковых версий портала (русской и английской).

Softline была создана в 1995 году и является разработчиком и поставщиком программного обеспечения для автоматизации бизнеса и системным интегратором. Компания находится в управлении международной инвестиционной компании SigmaBleyzer.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии