UA
 

После слухов о разводе Абрамович лечит нервы

Корреспондент.net,  14 ноября 2006, 12:12
0
16

Губернатора Чукотки Романа Абрамовича видели в австрийском оздоровительном центре "Ланзерхоф", сообщает The Daily Mail.

Управляющий комплекса Андреас Визер отказался комментировать пребывание Абрамовича, однако анонимный сотрудник центра, которого цитируют журналисты, заявил, что владельцу футбольного клуба "Челси" был назначен ряд процедур для "снятия нервного напряжения".

По данным издания, в "Ланзерхофе" Абрамович занял целое крыло, нанял около 30 специалистов и пробыл в центре десять дней, заплатив за проживание и лечение около 600 тысяч фунтов (около 1,1 миллиона долларов). Как отмечает газета, процедуры по избавлению от стресса, применяемые в "Ланзерхофе", включают в себя массаж, дыхательные упражнения и беседы с психологом.

Журналисты полагают, что необходимость "снять напряжение" связана с бракоразводным процессом Абрамовича, который, по неподтвержденной информации, готовит его супруга Ирина, а также слухами о его романтической связи с российской моделью Дарьей Жуковой.

В то же время, пресс-секретарь Романа Абрамовича Джон Манн утверждает, что пребывание предпринимателя в "Ланзерхофе" никак не связано со "стрессом". По словам Манна, Абрамович просто провел там отпуск.

Даша Жукова, которой приписывали роман с известным российским олигархом Романом Абрамовичем, по слухам, вернулась к своему прежнему бойфренду Марату Сафину. Во всяком случае парочку видели вместе на дне рождения певца Вилли Токарева.

По материалам: УНИАНNEWSru.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии