UA
 

Ахметов доволен Януковичем

Корреспондент.net,  10 ноября 2006, 14:31
0
29

Самый богатый человек Украины, член фракции Партии регионов Ринат Ахметов положительно оценивает работу Кабинета министров Виктора Януковича и считает, что оно может проработать в течение пяти лет.

"Я положительно оцениваю работу правительства, не смотря на то, что правительство начинало работать в сложных условиях", - отметил депутат в интервью журналистам, комментируя 100 дней работы правительства.  

Говоря о том, чем ему запомнились первые 100 дней работы правительства, Ахметов сказал: "Ни у кого ничего не отобрали и не поделили. Значит, есть стабильность".

Ринат Ахметов подчеркнул, что в футболе есть такое понятие: "Хорошая стартовая скорость, но очень плохая дистанционная".

"То есть важно иметь не только хорошую стартовую, но прекрасную дистанционную... Очень важно, чтобы правительство Януковича продержалось 5 лет. Я в этом почти уверен", - добавил депутат.

Отвечая на вопрос журналистов о том, может ли случиться так, что лет через 10 он будет отчитываться о своей работе, как глава правительства, Ахметов сказал: "Я об этом даже не задумываюсь".

По материалам: РБК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии