"Динамо" побеждает "Сталь"

Корреспондент.net,  22 октября 2006, 10:21
0
9

В субботу, 21 октября, поединком в Киеве открылся 11-й тур чемпионата Украины по футболу.

"Динамо" - "Сталь" - 3:1

Голы: Михалик (20), Ребров (59, с пенальти), Клебер (84) - Касьянов (36)

Новичок киевлян (fcdynamo.kiev.ua)

"Динамо" принимало на своем поле одного из аутсайдеров первенства - алчевскую "Сталь".

Хоть команда Демьяненко и победила со счетом 3:1, гости при этом имели достаточно шансов для того, чтобы спасти матч. Так, в первом тайме алчевцы сумели сравнять счет после того, как его открыл Михалик

А сразу псоле перерыва Рыбке пришлось дважды спасть "Динамо" от гола. Вскоре киевляне сумели выйти вперед благодаря пенальти, который Клебер заработал, а Ребров реализовал.

Точку же в матче поставил Клебер, поразивший ворота "Стали" ударом с линии штрафной. Оставшееся время поединка прошло при преимуществе гостей, однако ничего опасного у ворот "Динамо" алчевцам создать не удалось.

Борьба (fcdynamo.kiev.ua)

В поединке в составе "Динамо" дебютировал новичок команды - 18-летний венгерский нападающий Балош Фаркаш, который перешел в "Динамо" на правах свободного агента, появился на поле в матче со "Сталью" на 67-й минуте, заменив Корреа.

Первым же касанием мяча Фаркаш пытался поразить ворота соперника, но угол был слишком острым - мяч ударился во внешнюю сторону сетки.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика