UA
 

Ющенко остается почетным нашеукраинцем

Корреспондент.net,  20 октября 2006, 13:35
0
10

Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога сообщил, что в субботу, 21 октября, Президент Украины планирует принять участие в третьем отчетно-избирательном съезде партии "Наша Україна".

"Президент скажет свою позицию относительно ситуации в партии, выразит виденье, как должен происходить процесс развития "Нашей Украины", - отметил Балога в интервью каналу "1+1".

Он также отметил, что "Президент есть и останется Почетным председателем партии "Народный Союз "Наша Украина".

Интервью с Балогой выйдет в воскресенье, 22 октября, в 19:30 на канале "1+1" в программе "ТСН. Итоги". Фрагменты интервью смотрите сегодня, 20 октября, в выпуске ТСН в 19:30.

Отметим, представитель фракции "Наша Україна", член политсовета партии "Народний союз "Наша Україна" Алексей Кучеренко также сообщил, что Луценко может возглавить НСНУ, либо новую партию.

Лидер "Нашої України" Роман Безсмертный заявил, что подаст в отставку, если съезд партии 21 октября проголосует за вхождение "Нашої України" в широкую коалицию.

16 октября народный депутат Петр Порошенко заявил, что на съезде партии "Народный Союз Наша Україна" 21 октября в руководящие органы партии будут включены многие новые люди. Он также не исключает возможности выражения вотума недоверия руководству партии.

17 октября "Наша Україна" официально ушла в оппозицию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии