UA
 

PayPal стал доступен в России и Украине

Корреспондент.net,  14 октября 2006, 00:22
0
47

Популярная американская электронная платежная система PayPal открыла свои сервисы для некоторых стран СНГ.

Россия и Украина вошли в число 54 стран, граждане которых могут открывать клиентские счета в PayPal и отправлять денежные средства любому пользователю этой платежной системы.

Теперь российские и украинские интернет-пользователи смогут осуществлять оплату множества международных сервисов, а также делать покупки на онлайн аукционах, в том числе на всемирно известном - eBay.

Кроме этого, PayPal добавила к списку разрешенных к переводу валют еще 10 новых. Помимо долларов США, австралийских долларов, евро, фунтов стерлингов, канадских долларов, японских иен и китайских юаней, сервис теперь обслуживает чешскую крону, датскую крону, гонконгский доллар, венгерский форинт, новозеландский доллар, польский злотый, норвежскую крону, сингапурский доллар, шведскую крону и швейцарский франк.

Тем не менее, россияне и украинцы смогут воспользоваться весьма ограниченным набором сервисов PayPal. Принимать деньги через PayPal, а также выводить деньги из платежной системы граждане этих стран по-прежнему не могут.

По материалам MIGnews.com 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...