UA
 

Ющенко поздравил Путина с днем рождения

Корреспондент.net,  7 октября 2006, 10:01
0
59

Президент Украины Виктор Ющенко направил поздравление Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю дня рождения, передает УНИАН.

Об том, что сегодня, 7 октября, президент РФ отмечает свое 54-летие, сообщили в официальном представительстве главы Украинского государства.

Ющенко выразил убеждение, что "наши совместные усилия, направленные на развитие добрососедских и партнерских украинско-российских отношений во всех сферах, полностью отвечают стремлениям и интересам народов Украины и Российской Федерации, а также способствуют укреплению стабильности и безопасности в Европе".

Также Президент Украины надеется, что "в ближайшее время мы продлим наш конструктивный диалог". Пользуясь случаем, Ющенко подтвердил приглашение Путину посетить Украину.

"Сердечно желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, счастья, крепкого здоровья и благополучия Вашей семье и близким, успехов в ответственной государственной деятельности на благо и процветание дружеского российского народа", говорится в поздравлении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии