UA
 

Тренер "Реала" принес свои извинения

Корреспондент.net,  3 октября 2006, 11:45
0
10

Фабио Капелло принес извинения форварду "Атлетико" Фернандо Торресу, которого по окончании мадридского дерби назвал симулянтом.

Итальянский тренер "Реала" здорово говорит по-испански, но, как оказалось, не настолько хорошо, чтобы не попасть впросак.

На пресс-конференции по окончании матча между его "Реалом" и мадридским "Атлетико" тренер был так зол, что назвал форварда "матрасников" Фернандо Торреса симулянтом, причем употребил для выражения своего мнения слово, которое испанцы считают бранным и обидным.

"Я не знал истинного значения этого слова, мне его подсказал человек, которому я доверяю. И если Торреса это обидело, то я прощу у него прощения. Тем не менее, я остаюсь при своем мнении и считаю, что Фернандо на поле вел себя недостойно, симулируя удар локтем в лицо", - заявил Капелло.

Сама игра Королевского клуба вызвала большие нарекания со стороны болельщиков и специалистов, но Капелло не видит в этом большой проблемы.

"Наша игра улучшается от матча к матчу. Роналдо находится практически в оптимальной форме, а когда он сможет показать все свое умение, вы увидите совсем другой "Реал", - подытожил свое выступление наставник "Бланкос".

По материалам: eurosport.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии