UA
 

"Динамо" все-таки побеждает

Корреспондент.net,  2 октября 2006, 08:45
0
17

В минувший уик-энд состоялись матчи 8-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги. За поражение от "Реала" в Лиге чемпионов киевское "Динамо" пыталось реабилитироваться в домашнем матче с "Таврией".

"Динамо" - "Таврия" - 2:1

Голы: Родольфо (33), Шацких (48) - Василяускас (90+1)

Первый тайм прошел в довольно вялом темпе, но рикошет после штрафного в исполнении Родольфо вывел динамовцев вперед.

После перерыва киевляне, наконец, заиграли в тот футбол, которого все от них ждут, и очень быстро увеличили счет в матче (отличился Шацких).

Однако, вскоре у "Динамо" вновь куда-то пропали скорости, а на последней минуте хозяева поля умудрились еще и гол пропустить после грубой ошибки в обороне - 2:1.

После игры тренер киевлян Анатолий Демьяненко сказал: "В игре были и действительно хорошие отрезки. Но самое главное, нам нужно было постараться вывести команду из психологической ямы, в которой мы оказались из-за ряда предыдущих неудачных игр. Частично это удалось, но уверенность в своих силах нам еще развивать и развивать".

"Моментами, повторюсь, матч мне очень нравился. Видно, что ребята старались и хотели победить. Необходимость достижения результата, правда, довлела, и это сильно сказывалось на команде", - заявил тренер.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии