UA
 

Профессор университета на лекции разделся донага

Корреспондент.net,  28 сентября 2006, 10:33
0
57

В Китае министерство культуры осудило профессора университета, который разделся донага перед студентами и преподавателями во время лекции по искусству.

Мо Ксиаоксин, 56 лет, преподаватель университета в Чанчжоу в восточной провинции Цзянсу, шокировал студентов, когда во время лекции по "бодиарту" разделся, дабы подчеркнуть "мощь" тела и "бросить вызов табу".

"В этой области нет никаких табу, но делать это непосредственно в ходе обучения, очевидно, не подобает", - заявила чиновник министерства культуры Тянь Цзюньтин.

Лекция проходила в рамках курса в недавно открытом исследовательском институте бодиарта и культуры при Технологическом университете преподавателей Цзянсу.

Кроме того, во время своей лекции Мо устроил раздевание еще четырех моделей, в том числе 80-летних мужчину и женщину, а также молодой пары. В ходе занятия, длившегося около часа, Мо также призывал раздеваться самих студентов.

"В тот момент профессор Мо был эмоционально взволнован, - приводит газета слова одного студента. - Говоря, он расстегнул ремень, снял штаны, и голый встал посередине подиума для лекций".

Нагота лектора заставила многих студентов почувствовать себя неловко.

Тянь уточнила, что этот курс лекций пока находится в "фазе исследования", и не известно, имел ли он положительные или отрицательные результаты.

По материалам: NEWSru.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии