UA
 

"Реал" возглавил Примеру

Корреспондент.net,  24 сентября 2006, 10:18
0
12

Ближайший соперник киевского "Динамо" в Лиге Чемпионов мадридский "Реал" в субботу, 23 сентября, вырвал победу у неуступчивого "Бетиса" и минимум на сутки возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании.

"Бетис" - "Реал" - 0:1

Реал Мадрид: Касильяс, Сисиньо (Рауль Браво, 37), Серхио Рамос, Каннаваро, Роберто Карлос, Диарра, Эмерсон, Гути, Рейес (Бекхэм, 24), Кассано (Рауль, 61), ван Нистелрой.

Гол: Диарра - 7 (0:1)

Мадридский "Реал" всего лишь со счетом 0:1 победил шокировавший своей беспомощностью "Бетис", которому мадридисты были обязаны забивать как минимум в три раза больше.

"Реал" потерял Сисиньо (Reuters)

 
"Бетис" сыграл один из худших матчей за последние годы, и футболисты "Реала" имели подавляющее преимущество, владели мячом и игрой, но забили всего один раз - отличился Диарра, открывший счет своим голам за "Реал".

Однако главным и очень негативным событием стала травма Сисиньо, который из-за возможного разрыва крестообразных связок может выбыть из строя на шесть-восемь месяцев.

Можно сказать точно, что бразилец не сыграет во вторник, 26 сентября, в матче с киевским "Динамо".

После победы над "Бетисом" в активе королевского клуба уже 10 очков и первое место в турнире, однако, уже в воскресенье вечером "Реал" может лишиться лидерства, так как другие лидеры Примеры свои матчи еще не играли.

По материалам: halamadrid.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии