UA
 

Симоненко назвал нашеукраинцев "бесплодными"

Корреспондент.net,  20 сентября 2006, 11:35
0
10

Лидер КПУ Петр Симоненко называет бесперспективными переговоры антикризисной коалиции с "Нашою Україною" о ее вхождении в коалицию.

В интервью журналистам Симоненко прокомментировал вчерашнее заседание рабочей группы, назвав ход переговоров бесплодным.

"Сегодня можно уже оставить эту тему, потому что понятно, что "Наша Україна" никогда не будет в коалиции - она политически не собирается входить, это спекуляции вокруг того, что они получили должности (в правительстве - Корр.net) и сегодня через такую политику пытаются сохранить в правительстве своих представителей, которые проваливают организацию работы", - сказал Симоненко.

По мнению лидера коммунистов, все действия "Нашої України" связаны с попыткой сохранить своих представителей в правительстве и таким образом сохранить "свои плацдармы", а также он считает, что "Наша Україна" не выходит из переговорного процесса, чтобы влиять на решение по бюджету.

"Они большие мастера фальсифицировать бюджет, когда еще их представитель возглавлял Бюджетный комитет ВР в 2003 году (Петр Порошенко - Корр.net). Он был фальсифицирован на 300 млн. долларов, тогда этого представителя фактически спас Кучма", - сказал Симоненко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии