"Динамо" теряет свое лицо

Корреспондент.net,  14 сентября 2006, 07:56
0
14

В среду, 13 сентября, разгромом для "Динамо" завершился поединок первого тура группового этапа Лиги Чемпионов с румынским клубом "Стяуа".

"Динамо" (Киев, Украина) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния) - 1:4

Голы: Гионя (3), Бадя (24), Дикэ (43, 79) - Ребров (16)

"Динамо": 1.Шовковский (К), 4.Родольфо, 5.Ребров (40.Отальваро, 74), 7.Корреа (8.Белькевич, 59), 15.Ринкон, 16.Шацких, 20.Гусев, 26.Несмачный, 37.Юссуф, 44.Родриго, 81.Маркович (11.Морено, 61).

Главная сенсация первого тура группового раунда Лиги Чемпионов произошла в Киеве, где местное "Динамо" было разгромлено румынским "Стяуа" со счетом 1:4.

Один в поле - не воин (dynamo.kiev.ua)

Итоговый результат оказался слишком жестоким для хозяев поля, так как гости продемонстрировали едва не ли стопроцентную реализацию голевых моментов, в то время как киевляне, особенно во втором тайме, вполне могли забить два или три гола.

Динамовские болельщики недолго находились в предвкушении праздника, ибо уже на 3-й минуте мяч оказался в сетке ворот Шовковского.

Вскоре Ребров сумел сравнять счет, но румыны, показав очень убедительный футбол, до перерыва еще дважды отметились голом.

При счете 1:3, уже во втором тайме, динамовцы упустили несколько возможностей для взятия ворот "Стяуа", а вот гости свой очередной шанс вновь использовали, реализовав выход один на один.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика