UA
 

Алсу родила дочь

Корреспондент.net,  11 сентября 2006, 09:43
0
29

В четверг, 7 сентября, утром, в одной из самых дорогостоящих клиник Лос-Анджелеса Сedars-Sinai популярная певица родила дочку.

Малышка появилась на свет весом 3200 грамм. "Я так счастлива! Теперь у меня есть дочка. Рядом мой муж", - призналась Алсу. "Мы с дочкой превосходно себя чувствуем. Никаких осложнений не было. Родила я сама. Вот на днях выписать домой должны. Когда я планирую вернуться на большую сцену? А я никуда и не уходила. Я всегда буду петь", - утверждает Алсу.

Сейчас в семьях Абрамовых и Сафиных царит атмосфера праздника и веселья. В Лос-Анджелес уже прилетели новоиспеченные бабушка с дедушкой - родители Яна. Мама и папа Алсу должны появиться в американском доме, где сейчас живет певица, уже на днях. Счастливый отец уже сделал супруге подарок - шикарный джип. Ян был рядом с Алсу на протяжении всех родов и поддерживал ее.

Российские поклонники в ближайшее время не смогут увидеть певицу в Москве. Алсу категорически против того, чтобы привозить свою дочь в столицу раньше чем через полгода.

По материалам Shoowbiz.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии