"Фенербахче" - "Динамо" - 2:2

Корреспондент.net,  23 августа 2006, 22:29
0
15

Со счетом 2:2 закончился ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов "Фенербахче" (Стамбул) - "Динамо" (Киев).

На 5-ой минуте Максим Шацких с защитником турецкой команды "на спине" вышел в штрафную площадку "Фенербахче" и прокинул мяч в левый нижний угол мимо вратаря, который кинулся ему навстречу.

На 35-ой минуте турки сравняли счет, отличился Аппиа, забив с 28 метров гол в ворота "Динамо".

На 41-ой минуте Максим Шацких, получив передачу с центра поля, с правого угла штрафной площадки забил второй мяч в левый нижний угол ворот турецкой команды.

Однако на 56-ой минуте удар Зенгина точно в девятку  с 20 метров опять сравнял счёт - 2:2.

Учитывая победу динамовцев 9 августа в Киеве, "Динамо" выходит в групповой турнир Лиги Чемпионов, где пройдут игры 8 групп по 4 команды. Игры группового турнира проводятся в 6 туров с 12 сентября по 6 декабря 2006 года.