UA
 

Балогу представили аппарату МЧС

Корреспондент.net,  7 августа 2006, 17:16
0
11

Вице-премьер-министр Андрей Клюев представил работникам центрального аппарата Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы новоназначенного министра Виктора Балогу.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, Клюев высоко оценил предыдущие результаты работы Балоги в МЧС, в частности, отметил его большой государственнический профессионализм и человеческую порядочность.

Клюев особенно отметил тот факт, что Балога переназначен, и это дает МЧС возможность работать и выполнять свои задачи в нормальном режиме.

Вице-премьер подчеркнул, что преемственность опыта прошлого правительства будет главной в работе нового Кабмина. Также он еще раз отметил, что с началом работы Верховной Рады в сентябре в ней будет сформировано новое большинство, в которое будут входить 322 депутата.

Балога в свою очередь напомнил собравшимся, что первая в Украине широкая коалиция была создана и успешно работает в его родном Закарпатье. Наконец именно такого формата политики достигли и на общегосударственном уровне, добавил он.

Руководитель МЧС отметил, что возглавляемое им министерство всегда было вне политики, и спасатели постоянно готовы оказать помощь людям, попавшим в беду, сделать все для того, чтобы минимизировать последствия любых чрезвычайных ситуаций и тому подобное.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии