UA
 

Гусин решил уйти из сборной

Корреспондент.net,  2 августа 2006, 15:55
0
10

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Гусин принял решение завершить выступление за сборную Украины, сообщает официальный сайт самарского клуба.

По словам футболиста, его последним матчем за национальную команду станет поединок против Азербайджана, который состоится 15 августа.

"Я принял решение закончить свои выступления за национальную сборную Украины. Решение сосредоточиться после чемпионата мира на клубных делах созрело у меня давно", - заявил Андрей Гусин.

"Последние два года вся моя жизнь была подчинена одной цели - как можно успешнее выступить в Германии. Ради этого я перешел и в "Крылья", где смог подготовиться к чемпионату мира наилучшим образом", - отметил футболист.

"Я всю жизнь буду гордиться тем результатом, которого мы добились на первенстве планеты. А сейчас, когда моя мечта сбылась, я решил уйти", - сказал Гусин.

"Мне бы хотелось проститься со сборной на глазах у наших болельщиков 15 августа после матча Украина - Азербайджан. Надеюсь, они отнесутся к моему решению с пониманием и сохранят наилучшие воспоминания о тех замечательных матчах, которые мы провели вместе", - добавил хавбек.

По материалам: Спорт-Экспресс

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии