UA
 

Реакция "Динамо" на жеребьевку

Корреспондент.net,  28 июля 2006, 14:38
0
13

В "Динамо" прокомментировали результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Новость о возможном сопернике в третьем раунде квалификации в лагере "Динамо" восприняли без излишних эмоций. На повестке дня - непростой субботний поединок с запорожским "Металлургом".

Накануне вечерней тренировки наставник команды Анатолий Демьяненко о турецком барьере высказался в дипломатичных тонах: "Нормальный жребий. Слабые соперники отсеялись на ранних этапах, а "Фенербахче" я считаю достойной командой. Обыграв турков, можно сказать - наш клуб готов играть в Лиге Чемпионов".

"Фенербахче" пока радуется (Reuters)

 
"Сейчас начнем сбор информации. До нашей первой встречи "Фенербахче" сыграет дважды - в еврокубках против фарерского "Б-36" и в чемпионате с "Эрчиеспором". На одном из матчей будет присутствовать динамовский представитель. Надеюсь, за оставшиеся две недели опустеет командный лазарет и мы сможем выставить оптимальный состав", - отметил Демьяненко.

Не понаслышке знаком с "Фенербахче" Сергей Ребров. В составе стамбульского клуба два года назад нападающий провел неплохой сезон, став обладателем Кубка Турции.

"Сейчас я практически не поддерживаю связей с бывшими одноклубниками. Раньше созванивались с Серхат Якином, но сейчас он ушел в "Андерлехт". С остальными в приятельских отношениях, но не более того", - сказал Ребров.

"Мне сложно сказать, как изменится игра "Фенербахче" с приходом Зико. Наверняка бразилец пригласит новых игроков, предпочтет иную тактику. Времени для этого не слишком много и еще неизвестно, удастся ли ему объединить команду с амбициозными и харизматичными игроками, как это сделал до него Даум. В любом случае, мы обязаны проходить "Фенербахче". Соперник непростой, но ни в чем нас не превосходящий", - заявил Сергей Ребров.

По материалам: ФК Динамо Киев

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии