UA
 

Артем Милевский подписал долгосрочный контракт с "Динамо"

Корреспондент.net,  19 июля 2006, 08:10
0
16

Вечером во вторник, 18 июля, перспективный нападающий "Динамо" Артем Милевский подписал с клубом пятилетний контракт.

Серебряный медалист молодежного Евро-2006, игрок национальной сборной Украины, дошедшей до четвертьфинала Кубка мира 2006 в Германии, нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский подписал новый контракт со своим клубом.

Милевский и Ринкон (Фото пресс-службы ФК "Динамо" (Киев)

 
"Очень хочется, - заявил Милевский, - сделать всё возможное, чтобы доставить радость нашим болельщикам, отыграть в новом сезоне украинское золото и подарить им к этой осени Лигу Чемпионов. Ведь в ней уровень такой, что выше и не бывает".

"Верю, что там можно не только поучиться футболу, но и достойно себя показать... С киевским "Динамо" это выглядит реально… Поэтому ближайшие пять лет собираюсь посвятить себя именно этому", - отметил талантливый форвард.

Президент "Динамо" Игорь Суркис не скрывал своего удовлетворения и рассудительностью футболиста, и его планами: "Решение закрепить наши отношения на новый срок (и, конечно, на более выгодных для игрока условиях), пришло не вчера".

Сезон для форварда начался успешно (Фото пресс-службы ФК "Динамо" (Киев)

 
"Мы терпеливо ждали, когда Артем, наконец, найдет свою игру. Сейчас он только лишь начинает раскрывать тот потенциал, которым обладает", - подчеркнул президент клуба.

Суркис поделился с прессой и своим видением дальнейшего развития карьеры молодого футболиста: "Мы хотим и можем помочь ему его реализовать. Ну а если окажется, что в украинском чемпионате футбольному дарованию Милевского тесно, и найдутся зарубежные клубы, в которых он сможет его раскрыть дальше и лучше - мы будем готовы рассмотреть все варианты и выбрать самый достойный и престижный".

"Сейчас же Артем вместе с такими игроками его генерации, как, например, Ротань, Гусев и другие, нужен нашему футболу. Они - будущее киевского "Динамо", -  заявил Игорь Суркис.

По материалам: ФК Динамо Киев

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии