UA
 

Сколько заплатили Пугачевой за визит на "Славянский базар"

Корреспондент.net,  11 июля 2006, 14:30
0
25

Алла Пугачева за визит на "Славянский базар" получила 100 тыс. долларов - не так много, если участь, что средняя цена ее концерта приравнивается к 70 тысячам.

Традиционный фестиваль искусств стартовал в Витебске в субботу. Николай Басков приехал на свой сольный концерт на новом авто - лимузине Bentley молочного цвета. По слухам, ему предлагали выложить за дорогое авто миллион евро, но потом скинули до миллиона долларов.

Еду певец заказывал себе в номер. Подруга артиста, певица Монтсеррат Кабалье, настоятельно порекомендовала поправиться Баскову на десять кило. По данным "КП", за время пребывания в Витебске на пирожках и запеченном лососе вес Николая поднялся на четыре килограмма.

На сольном концерте Баскова отличился Борис Моисеев. В финале он зачем-то стал выглядывать из-за кулис и строить рожи, а потом и вовсе вывалился на сцену. Басков пытался жестами показать Моисееву, чтобы тот скрылся из виду, но тот не желал уходить. Пришлось выдворить дебошира с охраной.

Киркоров в отличие от Моисеева зрителей порадовал, но испугал охрану в гостинице. Он зашел в номер и пропал. Позже выяснилось, что остаток утра и целый день Киркоров где-то отмечал свой сольный концерт с Андреем Данилко. К семи вечера Филипп все-таки появился, чтобы проводить Аллу Пугачеву.

По материалам Kp.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии