UA
 

Дом ночных призраков

19 марта 2001, 16:46
0
23

Фильм-римейк, снятый по мотивам культового b-movie 1958 года режиссера Уильяма Кастла. Фильм стал одним из любимых для известного кино-производителя Роберта Земекиса, и он решил сделать его новую версию с использованием современных технологий.

Фильм ужасов. Режиссер: Уильям Мелоун Сценарий: Дик Бииб Продюсеры: Гилберт Адлер, Джоэл Сильвер, Роберт Земекис В ролях: Джеффри Раш, Фамке Янсен, Тайе Диггс, Али Лартер, Питер Галлагер

Кинотеатр "Україна" с 17 по 22 марта
Сеансы: 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 20:50
Билеты от 10 до 45 грн.

Земекис собрал команду, которая поддержала его взгляды, и начал работу над съемками. В качестве режиссера был приглашен Уильям Мелоун, который считается мастером жанра ужасов. Продюсерами римейка стали Гилберт Адлер и Джоэл Сильвер. В основу сюжета фильма лег оригинал, но его усовершенствовали с помощью цифровой техники конца 90-х.

Миллионер, владелец луна-парка Стивен Прайс устраивает вечеринку в честь Дня рождения своей капризной супруги Эвелин. Для проведения пати, веселый богач выбирает печально известный Ваннакутский психиатрический институт, где когда-то проводились жуткие эксперименты над душевнобольными преступниками, и который давно заброшен. Вместо приглашенных гостей, на вечеринке появляются пятеро незнакомцев. Однако Прайс не придает этому значения и беззаботно предлагает по одному миллиону долларов каждому, кто согласится провести целую ночь в этом страшном заведении. Прежде, чем окончится ночь, герои узнают все ужасные тайны Ваннакутского института, и столкнутся с гневом демонических призраков, обитающих в здании...

Кинотеатр Україна

Совместная акция Корреспондент.net и кинокомплекса "Україна": распечатка данной статьи позволит вам получить скидку в размере 50% на любой из сеансов этого фильма до 18:00 с понедельника по пятницу (только в кинотеатре "Україна" (Городецкого, 5. тел. 229 6301, 229 6302).

ТЕГИ: акция8 мартаукраинский язык
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии