UA
 

Кинодива отказалась раздеться для Playboy

Корреспондент.net,  14 июня 2006, 13:54
0
119

На этой неделе на сайтах фанатов голливудской актрисы Дженнифер Лав Хьюитт появились сообщения о том, что журнал Playboy за большие деньги предложил ей сделать специальную фотосессию.

Британский таблоид The Sun подтвердил слухи о том, что Playboy сделал звезде предложение, от которого было трудно отказаться.

Однако, Дженнифер Лав Хьюитт отвергла привлекательное предложение. По одной из версий, она заявила что-то вроде "мое тело принадлежит только мне", по другой, актриса сказала агентам Playboy: "Мои груди принадлежат моему телешоу Ghost Whisperer" (телешоу по одноименному многосерийному фильму, в котором актриса сыграла главную роль).

Дженнифер Лав Хьюитт (kinopoisk.ru)

 

Дерек Робинс из The Sun приводит свой вариант заявления Дженнифер Лав Хьюитт: "Мое тело не будет выставлено на всеобщее обозрение. Мне нужно хоть что-то, что принадлежит только мне.

Между тем, фанаты звезды продолжают рассказывать друг другу о многочисленных предложениях со стороны режиссеров и издателей, которые мечтают раздеть кинозвезду.

В то же время один из приятелей актрисы в интервью The Sun рассказал, что Хьюитт устала от "чистеньких и писклявых" ролей.

"Ей вечно предлагают роли такой симпатичной подружки, - рассказал друг актрисы. - Она сказала мне как-то, что, быть может, сексуальные фотографии в журнале могли бы помочь ей изменить имидж, и тогда можно было бы пробоваться на роль роковой женщины".

"Она знает, что в состоянии это сделать, но ей кажется, что ассистенты режиссеров не разделяют ее уверенность", - заявил друг Хьюитт.

По материалам: NEWSru.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии