UA
 

В Украине выберут лучшего предпринимателя

Корреспондент.net,  11 мая 2006, 16:22
0
8

В Украине стартовал первый международный конкурс "Предприниматель года-2006", являющийся частью международной программы World Entrepreneur of the Year Awards, передает УНИАН.

Данный конкурс проводится в 38 странах мира и его организатором является компания Ernst & Young.

Кроме того, конкурс является единственной международной программой для предпринимателей в глобальном смысле слова. В частности, он определяет предпринимателей, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие национальной экономики.

В украинском конкурсе, а бсолютно бесплатно, смогут принять участие владельцы и топ-менеджеры украинских компаний. При чем, в состав национального жюри, согласно правилам, не входят ни представители организатора конкурса, ни спонсоры.

Среди членов жюри Камен Захариев - региональный директор "Европейского банка реконструкции и развития" в Украине, Джон Эдвардс - директор в СНГ "Лондонской фондовой биржи" и другие.

Победитель конкурса в Украине станет финалистом международного конкурса World Entrepreneur of the Year Awards и будет представлять Украину на церемонии награждения в Монте-Карло (Монако) в июне 2007 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...