UA
 

В Украине завершились "Таврийские игры"

Корреспондент.net,  2 мая 2006, 13:51
0
37

В ночь на вторник, 2 мая, концертом рок-групп "Борщ", Mad Hеаds XL, "Джанго", DVS, ТНМК, "Вопли Видоплясова", "Ляпис Трубецкой", "Океан Эльзы" и праздничным фейерверком завершился 15-й фестиваль "Таврийские игры".

Победителем всеукраинского отборочного конкурса стала музыкальная команда из Черновцов "Гуцул Калипсо", которая получила право выступить на большой сцене фестиваля.

Победительницей конкурса красоты стала 11-классница Екатерина Андреева из Винницы, которая вместе с титулом "Королева Украины" получила главный приз - автомобиль.

На "Таврийских играх"  состоялся финал конкурса "Красавица Украины". Победительницей в номинации "Масс-медиа Украины" стала  харьковчанка Юля Тимошенко с параметрами 89-62-94.

Среди участниц была единственная девушка с идеальными  параметрами. Житомирянка Елена Дарбаева со своими 90-60-90 стала второй вице-королевой.

На играх состоялись также символические проводы Тины Кароль в Грецию, где она будет представлять Украину на конкурсе Евровидения.

За три дня юбилейного фестиваля "Таврийские игры" в нем приняли участие около 50 известных и начинающих групп и исполнителей, большинство которых из Украины.

В этом году фестиваль стал первым, прямая трансляция с которого ведется не только в интернете, но и с помощью спутникового телевидения за границу.

По материалам: Подробности, proUA, УНИАН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии