UA
 

Украинцы назвали свои любимые сериалы и актеров

Корреспондент.net,  19 апреля 2006, 16:34
0
74

Лучшим сериалом года назван сериал "Не родись красивой", а лучшей музыкой года к сериалу - песня в исполнении Юлии Савичевой "Если в сердце живет любовь" - саундтрек к этому же сериалу.

Такие итоги Народной премии "Телезвезда", проведенной телевизионным журналом "Теленеделя", озвучил сегодня на пресс-конференции директор группы телевизионных изданий "Украинский Медиа Холдинг" Александр Михайлов. При этом он добавил, что сериал "Не родись красивой" набрал 2185 голосов, а музыка к сериалу - 4588 голосов зрителей.

Вообще же, читателям "Теленедели" предлагали выбирать телезвезд в десяти номинациях. По словам Михайлова, лучший музыкальный проект года - "Приключение Верки Сердючки" (телеканал "Интер"), который набрал 2346 голосов.

Лучшей юмористической программой года читатели назвали "Вечерний квартал" (2410 голосов).

Лучшей развлекательной программой года назван "Шанс" (2300 голосов).

За "Ключевой момент" проголосовало 2314 голосов, и эта передача признана лучшим ток-шоу года. Кстати, в этой номинации предлагались не только развлекательные, но и политические программы, такие как "Свобода слова" и "Иду на Вы".

Анастасия Заворотнюк ("Моя прекрасная няня") названа лучшей телеактрисой года (2300 голосов), а лучшим телеактером года - Григорий Антипенко ("Не родись красивой") с 1610 голосов.

Тина Канделаки "Истории в деталях" признана читателями как лучшая телеведущая года (2322 голоса). Лучшим телеведущим стал Кузьма Скрябин ("Шанс") (2668).

Голосование проходило в течение четырех месяцев - с января по апрель 2006 года, и, в общем, в нем приняли участие около 60 тысяч читателей.

В этом году церемонию вручения Народной премии планируется провести на одном из телеканалов. Скорее всего, это событие состоится 20 мая на канале "1+1".

Вести церемонию награждения будут Ольга Прокофьева и Борис Смолкин.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии