UA
 

Американец пытался избить полицейских своим пенисом

Корреспондент.net,  25 марта 2006, 16:34
0
46

Американец, взбешенный разговором с подружкой, отрезал себе член - и использовал его как оружие в схватке с полицейскими. Позже половой орган ему пришили на место, но за хулиганское поведение решили наказать.

Полицейским из Чикаго пришлось провести необычный арест: жители одного из кварталов на северо-западе города сообщили, что обнаженный окровавленный мужчина устраивает на улице беспорядки. Дебошир бил стекла у припаркованных автомобилей и нападал на прохожих. Сотрудники полиции, прибывшие на место событий, пришли в изумление: в одной руке у хулигана был кухонный нож, измазанный запекшейся кровью, а в другой - его собственный отрезанный пенис.

Полиция попыталась задержать членовредителя, но тот оказал сопротивление. Сначала он кинул в сотрудников правоохранительных органов нож, потом начал отбиваться от полицейских ампутированным членом - но в конце концов швырнул в них и его. После того, как предметы для метания у хулигана закончились, один из правоохранителей сумел обездвижить его, применив электрошоковый Taser.

Первым делом правонарушителя вместе с его половым органом отвезли в клинику. Выяснилось, что жителей Чикаго перепугал 33-летний Якуб Фик. Пациент пояснил, что причиной временного помешательства стали "проблемы с подругой, живущей в Польше".

Впрочем, что именно привело Фика в бешенство и заставило лишить себя члена, так и осталось неизвестным. Пенис же успешно пришили обратно. А хулигана обвинили в двух нападениях при отягчающих обстоятельствах и повреждении чужой собственности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии