UA
 

Ехануров считает избирательную кампанию скучной

Корреспондент.net,  14 марта 2006, 11:56
0
8

Премьер-министр Юрий Ехануров, возглавляющий избирательный список блока партий "Наша Україна", считает нынешнюю кампанию по выборам Верховной Рады скучной, передают Українські Новини.

Об этом он сказал на пресс-конференции. "Чего-то не хватает в кампании. Новых задумок не было. Используются старые технологии. Украинский политикум привык к чему-то острому. Нет здоровой, плодотворной идеи", - сказал Ехануров.

Ехануров также прогнозирует, что Президент Виктор Ющенко подаст кандидатуру нового премьер-министра через 58-59 дней после начала работы нового состава Верховной Рады. "Кандидатуру премьер-министра подает Президент. Я так думаю он подаст на 58 день или на 59", - сказал Ехануров.

Он уверен, что не смотря на то, каким будет результат выборов, новый Кабинет министров все равно будет проводить политику Президента. "Независимо от того, какие политические силы победят, все они украинцы, и политику Президента Ющенко они будут осуществлять независимо от того, что некоторые политиканы в той или иной политической силе будут что-то говорить", - сказал Ехануров.

Он уверен также, что программа Ющенко будет осуществляться и в регионах. "Я уверен в том, что программа Президента Ющенко будет серьезно осуществляться в каждом регионе, в каждом районе", - сказал Ехануров.

Вместе с тем он опроверг то, что блок "Наша Україна", лидером которого он является, ведет переговоры о создании коалиции с Партией регионов. "Нет, не ведутся (переговоры)", - сказал Ехануров.

Кампания по выборам в Верховную Раду началась 26 ноября 2005 года, выборы пройдут 26 марта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии