UA
 

Ехануров не хочет поднимать "подупавший" рейтинг Тимошенко

Корреспондент.net,  2 марта 2006, 11:37
0
10

На дебатах с лидером Партии регионов Виктором Януковичем премьер-министр Украины Юрий Ехануров готов выступить хоть сегодня, а предмета дебатов с Юлией Тимошенко не видит вообще.

Об этом он заявил в вечернем эфире телеканала "УТ-1".

Отвечая на вопрос, готов ли он к дебатам с Януковичем, Ехануров сказал: "Я с удовольствием, хоть сегодня, но пока еще не определена дата... С моей стороны нет проблем".

Что же касается перспективы дебатов с Тимошенко, Ехануров отметил: "Ну, я не знаю вообще, какой может быть предмет дебатов. Меня газотрейдерские дела не интересуют. Поднимать рейтинг для нее, который подупал, я не хочу, поэтому нет заинтересованности".

Напомним, в двадцатых числах февраля руководитель центрального штаба БЮТ Александр Турчинов сообщил, что БЮТ считает, что только дискуссия Тимошенко с Януковичем и Ехануровым настолько общественно значима, что для ее проведения стоит израсходовать сумму, запрошенную каналом "1+1". При этом Турчинов добавил, что его блок готов к участию в дебатах и с другими участниками избирательного процесса, но на бесплатной основе. Кроме того, своего представителя на теледебатах блок намерен определить самостоятельно.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии