UA
 

В Украине снова похолодает

Корреспондент.net,  31 января 2006, 15:04
0
5

1 февраля по прогнозам синоптиков на территории Украины ожидается облачная погода с прояснениями. Временами снег и мокрый снег (на востоке местами небольшой), только в Закарпатье и Карпатах - без осадков, передает УНИАН.

На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, в южной части местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 3-8 градусов мороза, в Закарпатье и Карпатах до 13 градусов мороза, днем от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла (на Южном побережье Крыма ночью около 0градусов, днем 1-6 градусов тепла); в восточных областях и на севере Левобережья ночью 10-15 градусов мороза, днем 4-9 градусов мороза.

Как сообщили в Укргидрометцентре, 2-3 февраля облачная погода с прояснениями. Временами небольшой снег, мокрый снег (2 февраля в восточной половине умеренный снег, метель); в Закарпатье, Прикарпатье, а 3 февраля и в южной половине страны без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6 градусов мороза (в восточной части, в Закарпатье и Прикарпатье 9-14 градусов мороза); днем от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, на юге до 6градусов тепла (2 февраля в восточных, Сумской, Полтавской областях 2-7 градусов мороза); на Южном побережье Крыма ночью 1-4 градусов тепла, днем 5-8 градусов тепла.

4 февраля пройдет снег и мокрый снег. Температура ночью и днем от 5 градусов мороза до 1 градус тепла, на юге до 3 градусов тепла, в северных - Волынской, Ривненской областях 2-8 градусов мороза. 5 февраля без существенных осадков, только ночью на юге и востоке небольшой снег. Резкое понижение температуры на протяжении суток до 11-17 градусов мороза, на севере Левобережья до 18-24 градусов мороза, на юге страны до 4-10 градусов мороза.

В городе Киеве и столичной области 1 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. Временами снег и мокрый снег (ночью небольшой). На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура в Киеве ночью 6-8градусов мороза, днем 1-3 градуса мороза; по области ночью 3-8 градусов мороза, днем от 4 градуса мороза до 1 градус тепла.

2-3 февраля синоптика прогнозирует облачную погоду с прояснениями. Временами небольшой снег, мокрый снег (ночью 3 февраля без существенных осадков). На дорогах гололедица. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6 градусов мороза, днем от 3 градусов мороза до 2 градус тепла.

4 февраля пройдет снег, 5 февраля - без существенных осадков. Температура на протяжении суток 4 февраля 2-8 градусов мороза, 5 февраля резкое понижение температуры воздуха до 12-17 градусов мороза.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии