UA
 

В Одессе поймали вампиршу, откачивавшую кровь у детей

Корреспондент.net,  30 января 2006, 11:27
0
24

В Одессе задержана женщина, проводившая обряды c несовершеннолетними детьми, у которых она выкачивала кровь, сообщает Интерфакс-Украина.

Начальник Киевского райотдела милиции Одессы Виктор Балан рассказал о том, что вампирша была задержана в субботу, 28 января".

"Ранее эта женщина также задерживалась за совершение подобных действий. Ей инкриминировалась статья 322 Уголовного кодекса Украины - "Незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств" и ст. 324 - "Склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств". 27 декабря 2005 года решением суда она была приговорена к двум годам условно и была освобождена из зала суда", - сообщил Балан.

Спустя месяц женщина вновь была задержана во время сеанса черной магии с несовершеннолетними детьми.

Ритуальные обряды она проводила не менее трех раз в неделю. Для них она приглашала к себе в квартиру бездомных детей, которых поила водкой. Затем она выкачивала у них кровь, используемую для ритуального обряда. Под псевдонимом "Мистер Крайт" она давала объявления в газетах о проведении сеанса черной магии. Прейскурант одного сеанса составлял 600 долларов.

Во время проведения следственных действий выяснилось, что в Одессе существует организация "Красный Дракон", члены которой совершают обряды черной магии с использованием человеческой крови. Выявлен руководитель этой сатанинской группировки, которому рядовые сатанисты отдавали все вырученные от черной магии деньги.

В милиции сообщили, что дети, у которых вампирша откачивала кровь, живы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии