UA
 

В Украине за последние сутки от переохлаждения скончалось 30 человек

Корреспондент.net,  23 января 2006, 19:49
0
111

По оперативным данным по состоянию на утро 23 января, за последние сутки в Украине зарегистрировано 588 пострадавших от переохлаждения, из них 346 человек госпитализированы, 30 человек - умерли, передает УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, на протяжении последних суток в Киеве зарегистрировано 25 обращений граждан за медицинской помощью в связи с переохлаждением организма, из них госпитализированы 22 человека, умерли три человека.

В Киевской области на протяжении последних суток было 21 обращение граждан в связи с переохлаждением организма, 12 человек госпитализированы, один человек умер.

Кроме того, в Днепропетровской области пострадали 96 человек, все они госпитализированы, один человек умер. В Запорожской области госпитализированы 35 человек, умер один. В Херсонской области к медикам обратились 25 человек, которые были госпитализированы, 5 человек умерли. В Винницкой области госпитализированы 4 человека, умерли трое. В Сумской области госпитализированы 7 человек, один человек умер. В Донецкой области за последние сутки госпитализированы 14 человек, умерло четверо. В Житомирской области госпитализированы 13 человек, умерли двое. Во Львовской области госпитализированы 8 лиц, умерли - 4. В Николаевской области 18 человек госпитализированы, двое - умерли. В Крыму госпитализированы 6 человек, один умер. В Севастополе 2 человека госпитализированы, еще 2 умерли. В Луганской области госпитализированы 7 человек. Смертельных случаев от переохлаждения организма не было. В Харьковской области 33 человека госпитализированы, умерли 11 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии