UA
 

Младший Янукович нашел работу

Корреспондент.net,  10 ноября 2005, 16:30
0
27

Виктор Янукович-младший, сын лидера Партии регионов Виктора Януковича, займет одну из руководящих должностей в Союзе молодежи регионов, передает Интерфакс-Украина.

"Он уже имеет опыт в реализации молодежных программ, и поэтому мы предлагаем его делегировать на работу в высшие органы СМРУ", - сообщил на встрече с руководителями городских и районных организаций областной организации Союза молодежи заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Зац.

По словам лидера Союза, народного депутата Виталия Хомутынника, "это только усилит наши ряды и сделает более серьезной связь между Донецкой областью и центральным аппаратом. Мы готовы принять эту инициативу и найти должное место".

В этот же день заместитель председателя Донецкого областного отделения Партии регионов Анатолий Близнюк сообщил журналистам о том, что слоганом партии в парламентской избирательной кампании может стать лозунг "Благополучие для всех".

"Новое - это хорошо забытое старое, поэтому стабильность в социальном плане, стабильность в экономике и лозунг, который будет приоритетом для нас в этой кампании - "Благополучие для всех". Инициировано это в Донецкой области, именно в этом направлении мы и будем действовать", - сказал Близнюк.

Кроме того, по его словам, еще одной идеей Партии регионов на выборах может стать идеология под названием "Лица партии". "...Одна из тем идеологии выборной кампании будет называться "Лица партии". Поэтому я представляю биг-борд на въезде, скажем, в город Краматорск. И вот на этом биг-борде фотография кандидата в депутаты Верховного Совета, которого выдвигает община города Краматорска, фотография мэра города, который идет кандидатом от Партии регионов, депутатов областного совета, первая тройка или один представитель депутатского корпуса городского совета. И люди будут оценивать как раз по такому принципу, по которому я говорил. Это будут лидеры общественного мнения и люди, которым граждане этой общины доверяют", - сообщил Анатолий Близнюк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии