UA
 

Создан "Народный блок Литвина"

Корреспондент.net,  22 октября 2005, 13:46
0
13

Председатель Народной партии Владимир Литвин, председатель Украинской селянской демократической партии Валерий Ващевский и председатель Всеукраинского объединения левых "Справедливость" Иван Чиж подписали соглашение о создании избирательного блока "Народный блок Литвина".

Согласно соглашению, блок будет функционировать на выборах 2006 года в органы власти всех уровней. От Народной партии, по решению съезда, в руководящий орган блока войдет первый заместитель председателя партии Игорь Еремеев.

В резолюции VIII внеочередного съезда Народной партии, который проходит сегодня в Киеве, отмечается, что партийные организации должны проводить активную работу по подготовке к выборам, в частности, они должны усилить информационную и агитационную работу для разъяснения политической линии Народной партии, ввести в практику организацию массовых акций с разъяснением позиции партии.

Политисполкому партии поручается подготовить избирательный манифест Народной партии, а региональным партийным организациям - региональные избирательные программы.

Решение об избирательном списке и программе Народного блока Литвина будет принято на межпартийном съезде партий, который планируется провести в ближайшее время.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии