UA
 

Янукович пойдет на выборы с Кушнаревым

Корреспондент.net,  12 октября 2005, 16:22
0
17

Партия регионов намерена идти на выборы Рады в 2006 году в блоке с партией "Новая демократия", передают Українські Новини.

Об этом в Харькове заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович на совместной пресс-конференции с лидером "Новой демократии" Евгением Кушнаревым.

"Такое решение принято, и сейчас идет рабочий процесс, я не вижу препятствий", - сказал Янукович. "Сегодня формат блока практически определен", - добавил он. Янукович отметил, что в целом же состав блока будет объявлен после того, как пройдут съезды партий и будет подписан договор между ними.

Кушнарёв подтвердил журналистам, что переговоры между партией "Новая демократия" и Партией регионов о блокировании находится в завершающейся стадии.

Янукович добавил, что на данный момент существуют 2 кандидатуры на пост главы харьковского областного штаба блока - это Кушнарёв и глава харьковской облорганизации Партии регионов Василий Потапов.

В июне политсовет Партии регионов на конференции в Симферополе принял постановление с предложением при формировании избирательного блока на выборах Верховной Рады-2006 назвать его именем Януковича.

Выборы в Верховную Раду состоятся в марте 2006 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии