UA
 

В Интернете продаются клетки для детей

Корреспондент.net,  23 сентября 2005, 13:18
0
36

В Интернете появился сайт, предлагающий родителям купить клетки для их непослушных детей.

На BabyCage утверждается, что "детская клетка не вредит ребенку, а эффективно его защищает". Авторы сайта противопоставляют клетки жестокому обращению, заявляя, что они против "папиного ремня" и предлагают сказать "нет" насилию.

Клетка для 4 детей (справа) и клетка для очень активного ребенка (babycage.net) 
 
При этом в числе продуктов компании есть клетка с электрошоком, которая "не позволит вашему малышу держаться за прутья и пытаться выбраться".

На сайте сообщается, что компания якобы продала 10 тысяч клеток для детей. Там же размещено обращение к покупателям с призывом присылать фотографии "счастливых родителей и их детей в клетках".

Клетка-куб для младенцев до 2 лет стоит 500 долларов. Есть вариант мультиклетки и соответствующего количества малышей - цена 1000 долларов.

Предлагается также клетка на колесиках для детей от 3 до 8 лет. Цена 760 долларов. В этой же серии предлагается большая клетка для подростков 9-17 лет за 1000 долларов.

В продаже мобильная клетка для путешествий с младенцем. Эта клетка напоминает переноску для кошек и стоит всего 90 долларов.

На сайте указывается, что любая из этих клеток может быть оснащена электрошоковой системой (напряжение 100 вольт). Стоимость такого апгрейда - всего 100 долларов.

В качестве аксессуаров предлагаются наполнитель для детской

Наполнитель для детской клетки (слева), поилка (в центре) и кормушка (babycage.net)
 
клетки (Cage Padding - 9,99 долларов за полкило), подобное жесткой смирительной рубашке одеяло (Baby Blanket - 39,59 долларов), поводок для прогулок (Baby Leash - 29,99 долларов), поилка в клетку для молока или воды (Baby Cage Bottle - 9,99 долларов), автоматическая кормушка (Baby Cage Feeder - 29,99 долларов).

Есть также новинка от BabyCage – поглощающие жидкость прокладки (Liquid Absorption Pads) отлично впитывают мочу и минимизируют запах - 5 долларов за штуку.

Отдельно стоит отметить устройство под названием "Подавитель детского крика". Оно сделано в форме игрушечной собачки и крепится на одежде ребенка. Когда младенец кричит, то на частоте 1 мегагерц звучит очень высокая нота, заглушающая плач.

По материалам NEWSru.com, Membrana

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии