UA
 

Гриценко готов работать в новом правительстве

Корреспондент.net,  8 сентября 2005, 17:05
0
13

Министр обороны Анатолий Гриценко готов работать в новом составе Кабинета Министров Украины, передают Українські Новини.

Об этом Анатолий Гриценко сообщил журналистам в четверг, 8 сентября. По его словам, начатые изменения в системе Министерства обороны еще не на столько укрепились, чтобы не зависеть от личности руководителя.

Гриценко отметил, что если Президент Виктор Ющенко примет решение, что он должен остаться на должности, он продолжит работу.

Если же Президент не примет такого решения, то Гриценко уже знает, чем он будет заниматься, однако он не уточнил чем именно.

Комментируя сложившуюся ситуацию, он отметил, что в ней можно было бы найти иное решение.

"Я лично считаю, что можно было бы найти компромисс", - отметил Гриценко.

Ранее сегодня, 8 сентября, Президент Виктор Ющенко выступил со специальным заявлением, в котором объявил о намерении отправить в отставку правительство Юлии Тимошенко в полном составе и секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко.

Исполняющим обязанности премьер-министра Президент назначил губернатора Днепропетровской области Юрия Еханурова и поручил ему формировать новое правительство.

Ранее о готовности работать в новом правительстве заявили экс-министр внутренних дел Юрий Луценко  а также экс-министр иностранных дел Борис Тарасюк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии