UA
 

Родриго извинился перед болельщиками "Динамо"

Корреспондент.net,  5 сентября 2005, 11:39
0
11

Извинившись ранее перед товарищами по команде за свой проступок в матче дублирующих составов "Ворсклы" и "Динамо" бразилец Родриго попросил прощения у болельщиков в эфире программы "Гол", вышедшей на "Новом канале" в воскресенье, 4 сентября.

"Точно так же как у президента, я прошу прощения у всех болельщиков "Динамо" за поведение, недостойное футболиста такого прославленного клуба. Полностью согласен с президентом, что заслуживаю наказания за проступок перед командой, объединенной одной целью. Я уже принес искренние извинения своим одноклубникам, теперь постараюсь делом доказать, что Киев для меня - не просто место, куда я приехал заработать денег, но и великий клуб с соответствующими традициями. Надеюсь, болельщики меня простят, а я в свою очередь не подведу на футбольном поле", - сказал бразилец.

"Я продолжаю работать, и партнеры по команде мне помогают. Ситуация изменилась после того, как извинился перед ребятами. Теперь все так как было, когда я приехал в "Динамо"", - говорит он.

По поводу слов Шовковского о том, что некоторые динамовцы не выкладываются на футбольном поле, Родриго сказал: "Я помню слова Шовковского, сказанные после поражения в Швейцарии, однако считаю, что это даже не стоит комментировать. В "Динамо" играют не только легионеры из Бразилии - кроме нас в команде есть еще много иностранцев. Не думаю, что Шовковский имел в виду именно бразильцев".

Александр Алиев, еще один участник печального эпизода в матче с "Ворсклой", заявил следующее: "Как такого, конкретного разговора не было. Он извинился перед командой. Мы здороваемся, смеемся. Я думаю, мы все уладили, все нормально".

По материалам "Динамомания"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии