UA
 

Касьянов вновь уехал из России

Корреспондент.net,  1 августа 2005, 16:12
0
10

Бывший глава правительства России Михаил Касьянов вместе с семьей отправился отдыхать на побережье Средиземного моря. Об этом в понедельник, 1 августа, заявили в возглавляемой экс-премьером консалтинговой компании "МК-Аналитика".

Предполагается, что Касьянов пробудет на отдыхе до третьей декады августа. В компании не смогли подтвердить, является ли нынешний отпуск бывшего главы правительства плановым. Там отметили, что "это вся информация, которой мы можем поделиться с прессой".

Лишь неделю назад, 25 июля, Касьянов вернулся в Россию из отпуска. Он выступил с резким заявлением, в котором назвал клеветой выдвигаемые против него обвинения в незаконной приватизации бывшей государственной резиденции "Сосновка-1".

По словам Касьянова, развязанная против него кампания связана с его политической активностью и попыткой властей "зачистить политическое поле" от любых проявлений оппозиции.

Экс-премьер проходит свидетелем по уголовному делу в отношении продажи правительственных резиденций в Троице-Лыково по заниженной цене. Дело было возбуждено на основании заявления депутата Госдумы и журналиста Александра Хинштейна, обвинившего экс-премьера в незаконной приватизации госсобственности.

По материалам РИА Новости, Лента.Ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии