UA
 

Тимошенко и Ющенко обсудят с Баранивским перспективы совместной работы

Корреспондент.net,  7 июля 2005, 08:28
0
10

В ближайшее время глава Кабмина Юлия Тимошенко и Президент Виктор Ющенко проведут встречу с министром аграрной политики, социалистом Александром Баранивским, чтобы обсудить перспективы совместной работы.

"Не может быть так, что часть правительства бьется за то, чтобы Украина стала достойным рыночным партнером в мире, а часть правительства просто не работает на ту цель, которая является безусловно ключевой и стратегической", - сказала Юлия Тимошенко в среду, 6 июля.

На вопрос журналистов о том, относится ли это только к Баранивскому или же под сомнением работа в правительстве других министров-социалистов, Тимошенко ответила: "Я просто хотела поговорить с Министром аграрной политики перед тем, как предпринимать какие-либо шаги. Я считаю, что на завтра мы должны найти взаимопонимание в правительстве".

Также и министр экономики Сергей Терехин заявил, что если фракция Соцпартии отказывается поддерживать законопроекты, предложенные Кабмном, ее представители не могут быть в правительстве, "в первую очередь, министр аграрной политики Александр Баранивский, которого давно нужно уволить.

По материалам ЛІГАБізнесІнформ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...