UA
 

Группа "Крихітка Цахес" разжилась альбомом

30 мая 2005, 11:29
0
30

Украинская группа "Крихітка Цахес", уже не первый год присутствующая на музыкальной сцене страны, наконец-то обзавелась первой студийной пластинкой.

Дебютный альбом "Крихітки Цахес", который в Украине издает лейбл Comp Music/EMI, получил название "На першому місці" и появится на прилавках музыкальных магазинов в начале июня.

Как отметила вокалистка группы Каша Сальцова, в Киеве этот диск можно будет приобрести после 6-го числа первого месяца лета, вгородах Западной Украины пластинка появится несколькими днями ранее. Стоит отметить, что на диске будет присутствовать песня на английском языке "Calls", что является тоже своеобразным начинанием для группы.

По словам Каши, презентация диска "На першому місці" во Львове состоится 5 июня в клубе "Лялька". Что же до клубного концерта в столице, то пока у группы нет информации ни о дате, ни о месте его проведения.

Кстати, сегодня (30 мая) Каша Сальцова отмечает свой день рождения. И, пожалуй, выход долгожданной пластинки - лучший подарок для молодой и талантливой исполнительницы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии