UA
 

Джоли отвергла Питта

Корреспондент.net,  27 мая 2005, 12:20
0
8

Голливудская актриса Анжелина Джоли опровергла газетные слухи о том, что между нею и актером Брэдом Питтом существует романтическая связь.

"Ничего подобного", - сказала Анжелина в интервью журналу Marie Claire.

"Я никогда бы не позволила себе быть в интимных отношениях с женатым мужчиной. Я не смогла бы смотреть на себя в зеркало по утрам, если бы я на это пошла", - сказала актриса.

По словам 30-летней Джоли, она сейчас ни с кем не встречается, хотя актриса и призналась, что это не означает полное отсутствие интимных связей.

Джоли была замужем уже дважды. Теперь дважды разведена. 

Актриса сказала в интервью журналу, что мнение ее приемного сына Маддокса будет иметь решающую роль в ее выборе следующего партнера.

"Я думаю, что следующий мужчина в моей жизни должен стать отцом Мэда, а это довольно высокая планка", - призналась Жоли.

Слухи

Джоли и Питт снялись недавно в фильме "Мистер и миссис Смит". Они играют замужнюю пару наемных убийц. Фильм должен выйти на широкий экран 10 июня.

Слухи о возможном романе между Джоли и Брэдом Питтом стали усиленно муссироваться после того, как актер разошелся со своей женой, актрисой Дженнифер Энистон. Пара пока официально не развелась.

В апреле некоторые газеты опубликовали фотографии Джоли и Питта, отдыхающих вместе на пляже в Африке. Журнал US Weekly также цитировал слова одного из сотрудников отеля в Калифорнии, который утверждал, что актеры на его глазах проявляли "физическое влечение" друг к другу.

Жена Питта - звезда телесериала "Друзья" Дженнифер Энистон подала недавно заявление на официальный развод. В документах говорится, что пара не смогла преодолеть некоторые "принципиальные разногласия".

По материалам BBCrussian.com

 

ТЕГИ: валютаналоговаяпроверкакассовые сборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии