UA
 

Радиостанции увеличат объем украинской музыки в эфире

Корреспондент.net,  4 апреля 2005, 17:20
0
6

В понедельник, 4 апреля, в ходе встречи заместителя главы правительства Николая Томенко с руководителями украинских радиостанций обсуждалась ситуация в отечественном радиопространстве.

Присутствующие выразили заинтересованность в поисках механизмов более активного и полного представления украинской современной музыки на радиостанциях Украины.

Томенко подчеркнул, что "во время президентской избирательной кампании именно радиостанциям удалось не опуститься до размещения грязных, антизаконных материалов".

По словам вице-премьер-министра, сегодня для того, чтобы закрепить изменения в настроениях украинского народа и пойти навстречу запросам общества, большинство руководителей радиостанций согласились с необходимостью увеличить в эфире количество украинской музыки и программ отечественного производства.

Следующим шагом для популяризации отечественной музыки, о котором договорились руководители радиостанций, должна стать их встреча с представителями украинского шоу-бизнеса и поиски общего выхода из сложившейся ситуации.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

ТЕГИ: творчествокуклывыставки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии